Заказать Passenger -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Известный британский певец, исполняющий фолр-рок. Настоящее имя Майкл Дэвид Розенберг.

Карьера Майкла началась в подростковом возрасте. В 2003 году создает группу Passenger. Группа состояла из 4 участников. Первым альбомом стала пластинка Wicked Man’s Rest в 2007, выпущенная в 2007 году. После распада группы Майкл занялся сольной карьерой.

Дебютным сольным синглом стала песня «The Wrong Direction». Но настоящий прорывом стал выход альбома All the Little Lights в 2012 году, записанный на лейбле Black Crow. Альбом сразу же стал успешным, достигнув высоких позиций в чартах Британии. Пластинка получила статус золотой.

Некоторые синглы из альбома также принесли большой успех Майклу. Так, например, песня «Let Her Go» стала бесспорным хитом, заняв первое место в чартах более 10 европейских стран.

В настоящий момент Майкл работает над записью новых песен и активно гастролирует по миру. Закажите выступление Passenger прямо сейчас и получите самые выгодные условия!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Passenger официальная страница агента

Passenger - цена выступления:
Passenger - агент:
Passenger - сообщение:

Запросить артиста