Заказать Ваган Оганесян -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Иллюзионист-Ваган Оганесян демонстрирует трюки с картами,денежными купюрама,веревками и другими небольшими предметами в непосредственной близости от зрителя. В его репертуаре уникальные номера с появлением и исчезновением голубей,горящих свечей.

Есть также оригинальный трюк с цепями, к участию в котором привлекаются зрители.

В области ментальной магии Ваган владеет угадыванием номеров телефонов,различных предметов, находящихся у зрителей,цифр после сложения, умножения, деления и вычитания зрителем.

Заставляет парить в воздухе и передвигаться по поверхностям различные предметы,зажечься электробытовые предметы. Выступление иллюзиониста не требует громоздкого реквизита и потому его легко организовать, как на большой сцене,так и в камерной обстановке.

Показ фокусов сопровождается веселым комментарием артиста и не оставляет равнодушным никого,кто находится в зале, а виртуозное владение техникой манипуляции делает трюки успешными в любой обстановке и при любом возрастном составе зрителей.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Ваган Оганесян официальная страница агента

Ваган Оганесян - цена выступления:
Ваган Оганесян - агент:
Ваган Оганесян - сообщение:

Запросить артиста