Заказать Anne-Marie -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Полное имя этой певицы и автора песен – Энн-Мари Роуз Николсон. Она родилась 7 апреля 1991 года в Эссексе. С самого своего детства она интересовалась музыкой. Несмотря на определенный успех Энн-Мари в мюзиклах, ее родители не думали, что она сможет реализоваться и быть успешной в сфере музыки. В возрасте 12-ти лет она играла вместе с Джесси Джей (Jessie J) в мюзикле “Свистни по ветру”. Ей также была предложена роль в мюзикле “Отверженные”. Она ничего не сказала родителям, когда отправилась на прослушивание. Позднее, когда была уже официально утверждена на роль, родители признали, что у Энн есть музыкальный талант.

Помимо этого ее таланта, Энн также довольно успешно занималась каратэ. Она начала посещать уроки этого мастерства в 9 лет. В итоге, ее было присуждено несколько наград. Так, например, она выиграла двойное золото Чемпионате Мира FSKA, проводившимся в 2002 году. 5-ю годами позже она выиграла золото и серебро все в том же чемпионате. Кроме того, Энн приняла участие в Национальном Чемпионате Великобритании UKTKF, где выиграла золото. Как отмечает сама певица, “именно каратэ дисциплинировало ее и научило полностью фокусировать внимание на какой-то конкретной вещи”. Эти две способности являются ключевыми в построении успешной музыкальной карьеры. Она до сих пор иногда тренируется. Однако, в силу того, что ее день буквально расписан по минутам, она не может уделять тренировкам каратэ столько времени, сколько ей бы хотелось.

читать далее ...

Будучи подающей надежды певицей и автором песен, ей выпал шанс показать на что она способна руководителям музыкального лейбла Элтона Джона “Rocket Studious”. Вскоре после этого, она подписала контракт с его же компанией Rocket Music, которая помогла ей выпустить дебютный сингл “Summer Girl” в 2013 году. Сингл стал весьма популярным и послужил успешным стартом в ее карьере как певицы.

Однако, несмотря на популярность ее первого сингла, Энн приняла решение на какое-то время уйти со сцены, чтобы развивать и улучшать свои навыки. В то же время, она принимала участие в создании синглов певца Magnetic Man, дуэта из Лондона George City коллектива Raized by Wolves. Именно так она и привлекла к себе внимание группы Rudimental, имеющей несколько премий в сфере музыки.

В итоге Энн-Мари сопровождала группу в их туре и приняла участие в создании 2-х песен, вошедших во второй альбом группы. Это было еще в 2015-м году. В том же году, при поддержке звукозаписывающей компании “Major Tom’s” (принадлежит Rudimental) был выпущен ее дебютный мини-альбом.

Синглы “Karate” и “Gemini” с этого альбома стали весьма популярными и количество ее фанатов увеличилось.

В начале 2016-го года был выпущен сингл “Do It Right”.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Anne-Marie официальная страница агента

Anne-Marie - цена выступления:
Anne-Marie - агент:
Anne-Marie - сообщение:

Запросить артиста