Заказать Felix Jaehn -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Феликс родился в Гамбурге (Германия) в 1994 году. Он известный диджей и продюсер. Созданные им ремиксы описывают, как “впечатляющую музыку в стиле по и deep house”. В детстве он обучался игре на скрипке. Позднее он заинтересовался миксованием музыки, и решил стать диджеем. В 17 лет он переехал в Лондон, чтобы посещать занятия в музыкальном колледже Point Black.

Двумя годами позже он выпустил свой дебютный сингл под названием “Sommer am Meer” (2013). Однако, известность он приобрел только с выходом ремикса песни “Cheerleader” (которую исполняет OMI). Ремикс стал хитом, который занял первые позиции не только в музыкальных чартах США, но и ряда других стран.

В том же году вышло еще два сингла: “Shine” и “Dance with Me”, над созданием которых он работал вместе с Талли Энн Синьен (Thallie Ann Seenyen), Фредди Верано (Freddy Verano) и Linying.

В апреле 2015 года вышел еще один ремикс, ставший популярным в разных частях света. Для его создания была использован оригинальный сингл “Ain’t Nobody”, исполненный в свое время дуэтом Rufus и Chaka, а также песня “Ain’t Nobody Loves Me Better Жасмин Томпсон. В итоге ремикс занял первые места в музыкальных чартах Германии и регулярно транслировался на радио станциях по всей Европе. В том же году в свет вышел сингл “Eagle Eyes”.
2015-ый был годом, когда Феликс решил начать развивать свой собственный проект под названием “Eff”. Он пригласил Марка Фростера (Mark Froster), в качестве вокалиста. Сам же Феликс является диджеем проекта. Вскоре после запуска проекта, ребята выпустили сингл “Stimme”, занявший первые позиции в Австрии, Германии и Швейцарии.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Felix Jaehn официальная страница агента

Felix Jaehn - цена выступления:
Felix Jaehn - агент:
Felix Jaehn - сообщение:

Запросить артиста