Заказать Владимир Машков -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Владимира Машкова знает и любит вся страна: талантливого актёра можно увидеть в таких лентах «Вор», «Давай сделаем это по-быстрому», «Ликвидация».

Мама Машкова была связана со сценой: она работала режиссёром в кукольном театре. Папа будущей звезды также работал актёром. Вскоре он стал директором кукольного театра в Новокузнецке, куда они и переехали.

Сам Машков в детстве мечтал стать биологом и с интересом изучал жизнь и поведение животных. В школе ему легко давалась биология.

Однако, спустя год учёбы он перешёл из биологического института в театральный. Впрочем, его выгнали оттуда за непотребное поведение – на него написала жалобу его молодая беременная жена, которая также была студенткой этого учебного заведения (их брак, к слову, продлился совсем недолго). В этом браке у них появилась дочь Мария Машкова, которая сейчас также является известной актрисой.

После этого Владимир отправился попытать счастья в Москву и даже поступил во МХАТ, но и оттуда его отчислили из-за драки. Спустя год Машков восстановился на курсе.

В 1987 году он получил первую роль в спектакле, который назывался «Матросская тишина», и где он в свои 24 года сыграл пожилого человека.

Одной из самых запоминающихся картин с Машковым зрители считают «Подмосковные вечера». Далее был фильм «Лимита», за который его наградили множеством наград как в России, так и на Западе.

Кстати, европейские и американские режиссёры также обратили внимание на талантливого артиста, и благодаря этому он снялся в ряде зарубежных фильмов: например, Владимира можно увидеть в голливудском блокбастере «В тылу врага».

Парфен Рогожин Машкова в картине «Идиот» также запомнился зрителям.

Актёр продолжает успешную творческую деятельность и по сей день: историческая драма «Дуэлянт» с его участием пользуется большим успехом у общественности.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Владимир Машков официальная страница агента

Владимир Машков - цена выступления:
Владимир Машков - агент:
Владимир Машков - сообщение:

Запросить артиста