Заказать Sara Martins -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Сара Мартинс родилась 19 августа 1977 года в португальском городе Фаро. Семья Сары переехала во Францию, где ей было всего 3 года. Мартинс свободно разговаривает на португальском, французском и английском языках.

Несмотря на то, что девушка увлекалась актерским мастерством, она поступила на юридический факультет. Однако потом училась в театральной школе и закончила академию French National Academy of Dramatic Arts.

Мартинс дебютировала на телевидении в 2001 году. Ей досталась роль во французском сериале Police District. Во время учебы девушка продолжала играть небольшие роли на телевидении.

Слава пришла к Мартинс в 2011 году, когда канал BBC One предложил ей главную роль в сериале Death in Paradise. Это был дебют актрисы в комедийном жанре, а также первая ее роль в сериале на британском телевидении.

Матринс получила роль Камиллы Борди – бывшего следователя, работающего под прикрытием, которого берут на работу в полицию из-за того, что ее будущий напарник по ошибке арестовал девушку и раскрыл ее. Матринс снималась в сериале в течение четырех лет. В 2015 году ее персонажа исключили из сценария.

читать далее ...

В 2015 году после ухода из Death in Paradise, Мартинс получила небольшую роль в сериале American Odyssey. Там она сыграла Серену. В том же году она сыграла во французском сериале The Law of Alexandre.

Какое-то время Мартинс не появлялась не телевидении. После Death in Paradise ей было сложно получить желаемую главную роль. Несмотря на то, что критики хорошо отзывались о работе Сары, режиссеры и продюсеры не спешили давать девушке еще один шанс.

В 2017 году Сара получила небольшую роль во французском сериале Capitaine Marleau, где она сыграла Ирену Рафф.

Мартинс продолжает поиски серьезных ролей и надеется на славу в ближайшем будущем.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Sara Martins официальная страница агента

Sara Martins - цена выступления:
Sara Martins - агент:
Sara Martins - сообщение:

Запросить артиста