Заказать Сергей Светлаков -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Нет, пожалуй, в России такого человека, который бы не слышал о Сергее Светлакове. Трудно представить современный мир шоу-бизнеса без этого светловолосого юморного уроженца Екатеринбурга.

О том, что Сергей станет юмористом, не могло идти и речи: весь род Светлаковых всегда работал на железнодорожных путях, это было делом всей жизни его предков. Увлечения в детстве у маленького Серёжи были более чем мужские: отец часто брал его с собой на рыбалку, и по сей день артист очень любит это занятие. В школе он был настоящим заводилой и очень быстро очаровал не только одноклассников, но даже учеников старших классов - его природное обаяние сделало своё дело. Учился Сергей хорошо.

О карьере актёра Светлаков не помышлял вовсе, впрочем, продолжать семейное "железнодорожное" дело он тоже не хотел: ему грезилась карьера на спортивном поприще.

Однако, отец - помощник машиниста и мать - инженер по грузоперевозкам - посчитали, что сыну необходимо получить серьёзную профессию - министр путей сообщения.
В институте Светлаков стал принимать активное участие во всех "движухах", и уже на первом курсе одержал победу в конкурсе "Рыцарь института", что и перевернуло его жизнь с ног на голову.

читать далее ...

Дальше была студенческая команда КВН, в которой Сергей Светлаков стал капитаном. "Парк текущего периода" спустя два года после начала выступлений отправились на фестиваль в Сочи. Это стало переломным моментом: после того, как их номер показали по телевизору, Светлаков, можно сказать, проснулся знаменитым.

После окончания ВУЗа Сергей продолжил взаимодействие с КВНом - именно он был одним из авторов номеров для команды "Уральские пельмени", в которой также параллельно выступал.

От гастролей с коллективом, тем не менее, юморист отказался: ему хотелось построить что-то своё. Так стал зарождаться проект Comedy Club - совместно с Гариком Мартиросяном, Семёном Слепаковым, Сергеем Ершовым. Днями и ночами они писали материал - часть из него шла в "Высшую лигу" и "Премьер лигу". Однако, со временем написанных номеров стало слишком много и именно тогда, набрав талантливых комиков, они и создали Нашу Russia. Это был настоящий успех.

В 2008 году Сергей Светлаков стал одним из ведущих шоу "Прожектор Пэрис Хилтон" на Первом канале. Вместе с ним туда пришёл и Гарик Мартиросян.

Помимо Comedy Club и Прожекторпэрисхилтон Сергей Светлаков также известен как киноактёр. Он снялся в фильмах "Наша Russia. Яйца судьбы", "Джунгли", "Горько", "Скорый Москва-Россия" и "Камень". Однако, самыми известными и популярными кинокартинами с Сергеем Светлаковым считаются кинокартины из новогодней саги "Ёлки" режиссёра Тимура Бекмамбетова.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Сергей Светлаков официальная страница агента

Сергей Светлаков - цена выступления:
Сергей Светлаков - агент:
Сергей Светлаков - сообщение:

Запросить артиста