Заказать Shawn Mendes -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Поп и фолк-исполнитель из Канады Шон Питер Рауль Мендес обладает множеством талантов: помимо хороших вокальных данных, он отлично играет на гитаре, клавишных, а также пишет тексты песен.

В отличие от многих музыкантов, Shawn Mendes пришёл в мир творчества, не имея к тому предпосылок: отец - бизнесмен, а мать - агент по продаже недвижимости.

Прославился Шон Мендес благодаря "вайнам" - коротким видео в мобильном приложении Vine, куда он выкладывал каверы на песни известных исполнителей. Пользователи Интернета пришли в восторг от таланта Мендеса, и стали сравнивать его с такими именитыми звёздами как Эд Ширан и Джастин Бибер.

Его успех в социальных сетях привёл к тому, что вскоре Мендес вместе с другими популярными исполнителями "всемирной паутины" отправился в тур MagCon. Это стало точкой отсчёта для его карьеры - в 2014 году лейбл Island Records предложил Шону сотрудничество, и они подписали контракт. Первым треком артиста стал "Life of the party", который мгновенно попал в Billboard Hot 100 - восхитительный успех для 15-летнего певца. Благодаря этому он стал самым юным исполнителем, чья песня попала в Топ-25 лучших дебютных синглов. Мини-альбом Шон Мендес также вскоре записал - он назывался "The Shawn Mendes EP", и в него вошли 4 трека, включая "Life of the party".

Год спустя Шон Мендес выпустил песню "Something Big", а затем последовал первый долгожданный студийный альбом под названием "Handwritten". Работа моментально попала на лидирующие строчки хит-парадов Канады и США. Альбом пользовался такой популярностью, что было принято решение о его переиздании - так мир увидел "Handwritten Revisited". Шон Мендес обрадовал поклонников не только четырьмя старыми песнями в концертной версии, но и пятью новыми треками. В 2016 году сингл "Stitches" был помещён на первое место британского хит-парада.

Песни Шона Мендеса пришлись по вкусу не только его фанатам и критикам, но и представителям мира театра и кино. Так, "Believe" стала саундтреком для мюзикла Disney "Наследники".

Помимо певческой карьеры, Шон также занят в модельном бизнесе - в 2016 году был подписан контракт о сотрудничестве с агентством "Wilhelmina".

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Shawn Mendes официальная страница агента

Shawn Mendes - цена выступления:
Shawn Mendes - агент:
Shawn Mendes - сообщение:

Запросить артиста