Заказать Анна Хилькевич -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Об одарённой артистке Анне Хилькевич Российские зрители узнали благодаря телеканалу "ТНТ" и таким сериалам как "Барвиха" и "Универ". Героини этой миловидной блондинки моментально полюбились многими.

Родной город Анны - Ленинград, именно там она родилась в 1986 году. Однако, спустя 10 лет девочка вместе с родителями переехала в столицу.

Хилькевич с детства тянуло к сцене и актёрской карьере - она принимала активное участие в различных спектаклях, с удовольствием играла на фортепиано. В старших классах Анна приняла решение целиком посвятить себя актёрскому мастерству, и отправилась в специализированную школу имени Щепкина, которая заложила в неё необходимые базовые знания этого ремесла.

Несмотря на то, что она успешно сдала экзамены в Щепкинское училище, год спустя она ушла оттуда из-за...правил учебного заведения. Хилькевич получила приглашение сняться в сериалах "Я замыслил побег" и "Огнеборцы", а студентам было запрещено принимать участие в телевизионных проектах. Аня свой выбор сделала в пользу кино.
Затем актриса появилась в "Примадонне", "Адвокате", "Человеке безвозрастном", "Полёте аиста над капустным полем".

Ещё одна попытка получить высшее актёрское образование Аня предприняла в 2004 году, когда поступила в "Щуку". Но и оттуда блондинка ушла через год, решив получить более "приземлённую" профессию, и в результате успешно окончила отделение маркетинга Плехановской Академии.

Первым телепроектом, в котором актриса получила главную роль, стал сериал "Не пытайтесь понять женщину". Затем последовала популярная "Барвиха", в которой Анна Хилькевич сыграла Вику Полякову. Это был настоящий прорыв: после показа сериала об артистке узнали и заговорили зрители.

Затем был ещё один успешный проект ТНТ - "Универ. Новая общага". Благодаря ему Аня получила впоследствии роли в таких фильмах как "Снегурочка", "Остров везения", "Что творят мужчины", "Помню не помню".

Кроме актёрского мастерства, целеустремлённая блондинка занимается ещё и диджеингом - она является резидентом лейбла Luxury Music.

Помимо карьеры, Хилькевич также не забывает о личной жизни - у неё и её мужа, бизнесмена Артура Волкова, подрастает общая дочь.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Анна Хилькевич официальная страница агента

Анна Хилькевич - цена выступления:
Анна Хилькевич - агент:
Анна Хилькевич - сообщение:

Запросить артиста