Заказать Florida Georgia Line -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Brian Kelley из штата Флорида и Tyler Hubbard из Джорджии встретились в 2008 году во время учебы в Belmont University. Периодически играя вместе в клубах, они записали свой независимый мини-альбом Anything Like Me и выпустили его в цифровом виде 14 декабря 2010 года. Группу они назвали в честь штатов, откуда они родом - Florida Georgia Line.

Однажды с музыкантами познакомился Joey Moi, продюсер канадской рок-группы Nickelback, и они уже втроем записали второй мини-альбом It’z Just What We Do. Пластинка вышла в мае 2012 года и получила хорошие отзывы критиков. Она поднялась до 18 строчки в чарте Top Country Albums, а также добралась до 105 позиции в Billboard 200 и побывала на вершине чарта Top Heatseekers.

Главным хитом из мини-альбома стала песня "Cruise". Сразу после релиза она поднялась до 16 строки в Billboard Hot 100. Ее популярность и хорошие продажи на iTunes привлекли внимание музыкальных менеджеров. В итоге группа подписала контракт с Republic Nashville и Big Machine Label Group.

Со временем "Cruise" достигла вершины американских чартов Country Airplay и Hot Country Songs, дошла до 4 позиции в Billboard Hot 100, а также поднялась до верхней строчки в хит-параде Канады Canada Country. К 2016 году песня получила "бриллиантовый" сертификат от RIAA, а совокупные продажи сингла составили более 7,5 миллионов копий. Никогда до этого кантри-музыканты не достигали такого результата.

4 декабря 2012 года под лейблом Republic Nashville вышел полноформатный студийный альбом группы Here's to the Good Times. Лонгплей дебютировал на 3 строке в Billboard Top Country Albums и на 10-й в Billboard 200. Он забрался на вершину чарта Top Country Albums к лету 2013 года и оставался на вершине 10 недель. Here's to the Good Times к апрелю 2017 года получил статус "дважды-платинового" по сертификации RIAA за совокупные продажи более 2,3 миллионов копий.

читать далее ...

Помимо сингла "Cruise", еще 4 сингла из этого лонгплея забирались на вершины чартов, причем песни "Get Your Shine On", "Round Here" и "Stay" стали "дважды-платиновыми" в США, а композиция "This Is How We Roll" — "трижды-платиновой".

По итогам 2013 года Florida Georgia Line собрала коллекцию наград, в том числе призы Academy of Country Music Awards и American Music Awards.

Первый сингл будущего второго альбома "Dirt" вышел 8 июля 2014 года. Он дебютировал на 11 строке в Billboard Hot 100 и на десятой- в Canadian Hot 100.

А 14 октября группа представила публике свой второй студийный альбом Anything Goes, спродюсированный Joey Moi. Лонгплей дебютировал на вершине Billboard 200, а также на первой строке чарта Canadian Albums Chart. Уже через неполные два месяца пластинка заработала "золотой" сертификат от RIAA, а через год — "платину" в США и Канаде.

В 2014 году группа получила музыкальные премии Billboard Music Awards, Teen Choice Awards, American Music Awards и другие.

Дуэт Florida Georgia Line активно гастролировал и из-за этого не мог принимать приглашения на частные вечеринки в течении 2015 года. Тур в поддержку второго альбома под названием Anything Goes Tour прошел с января по октябрь.

Главный сингл будущего третьего альбома "H.O.L.Y." вышел 29 апреля 2016 года и на 18 недель возглавил вершину чарта Hot Country Songs. Помимо этого, композиция поднялась на вершину хит-парада Country Airplay и дошла до 14 строки в Billboard Hot 100. Песня стала "четырежды-платиновой" по сертификации RIAA. В 2017 году за эту композицию дуэт получил приз от Billboard Music Awards в категории "Top Country Song" и еще несколько премий.

Третий альбом группы Dig Your Roots был представлен публике 26 августа 2016 года. Он дебютировал на второй строке в Billboard 200 и к февралю 2018 года получил "платину" от RIAA.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Florida Georgia Line официальная страница агента

Florida Georgia Line - цена выступления:
Florida Georgia Line - агент:
Florida Georgia Line - сообщение:

Запросить артиста