Заказать Ja Rule -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Джа Рул (англ. Ja Rule) - американский рэпер, певец, автор песен, продюсер и актёр.

Джеффри Аткинс (англ. Jeffrey Bruce Atkins) родился 29 февраля 1976 года в Нью-Йорке, США.

Он начал читать рэп в 1993 году в составе группы Cash Money Click под сценическим именем Джа Рул (англ. Ja Rule). В 1998 году Аткинс подписал контракт с Murder Inc. Records.

В том же году публике был представлен сингл "Can I Get A...", записанный Jay-Z при участии Ja Rule и Amil. Эта композиция должна была стать сольной для Аткинса, но понравилась Jay-Z. Песня стала одной из самых успешных в карьере Jay-Z. Она поднялась до 19 строчки в Billboard Hot 100 и вошла во многие мировые хит-парады. Это помогло в продвижении начинающему свою карьеру Джа Рулу.

1 июня 1999 года он выпустил свой дебютный альбом Venni Vetti Vecci. Не смотря на смешанные отзывы критиков, пластинка дебютировала на третьей строке в US Billboard 200 и поднялась на вершину чарта Top R&B/Hip-Hop Albums.Через год после релиза RIAA присвоила "платиновый" сертификат лонгплею.

читать далее ...

16 июня 2000 года Джа Рул выпустил первый сингл "Between Me and You" из второго альбома. Композиция мгновенно стала мировым хитом. В чарте Billboard Hot 100 она поднялась до 11 позиции и стала 26 в UK Singles Chart в Великобритании.

Второй сингл, "Put It on Me", достиг 8 строчки в Billboard Hot 100, став первой песней Джа Рула в топ-10 этого хит-парада.

Второй альбом, Rule 3:36, вышел 10 октября и возглавил хит-парады US Billboard 200 и Top R&B/Hip-Hop Albums. Кроме того, лонгплей понравился публике в Канаде, Германии и Великобритании, где Rule 3:36 вошел в чарты на высоких позициях. По продажам пластинка стала трижды-"платиновой" в США и "платиновой" в Канаде. Музыкант начал активно гастролировать по миру. Заказаь выступление Ja Rule становилось все сложнее.

"Livin' It Up" - главный сингл из третьего альбома, достиг 6 строчки в Billboard Hot 100 и 5-й в UK Singles Chart. Второй сингл, "Always on Time", стал хитом-номер один в чартах Billboard Hot 100, Hot R&B/Hip-Hop Songs и US Hot Rap Songs. В Канаде и Новой Зеландии он остановился в шаге от вершины, а в Австралии занял 3 строчку хит-парада. Песня появилась в чартах еще 11 стран.

2 октября 2001 года вышел третий студийный альбом Pain Is Love. Лонгплей дебютировал на первой строке в US Billboard 200 и в чарте Новой Зеландии, на третьей — в Великобритании и Канаде. Как и второй альбом, Pain Is Love, стал трижды-"платиновым" в США. Помимо этого, тройная "платина" ему досталась в Канаде, и по "платиновому" сертификату от Великобритании и Новой Зеландии.

Четвертый альбом The Last Temptation был представлен публике 19 ноября 2002 года. Он поднялся на 4 строку в Billboard 200 и стал платиновым в США и Канаде.

Через год, в ноябре 2003 года, Джа Рул выпустил пятый альбом Blood in My Eye. Название лонгплей получил в честь одноименной книги George Jackson. Пластинка дебютировала на 6 строчке в Billboard 200 и стала номером один в чарте Top R&B/Hip-Hop Albums.

Шестой полноформатный альбом, R.U.L.E., вышел еще через год, 9 ноября 2004 года. Он стартовал в чарте Billboard 200 с 7 позиции, зато в Великобритании покорил вершину чарта UK Albums. По итогам продаж в США лонгплею достался "золотой" сертификат от RIAA, и "серебро" в Объединенном Королевстве.

6 декабря 2005 года публике был представлен сборник суперхитов Джа Рула под названием Exodus. После чего музыкант взял паузу в записи новых песен.

В 2009 году Аткинс основал свой собственный независимый лейбл Mpire Music Group.

После нескольких задержек, 28 февраля 2012 года вышел седьмой альбом Pain Is Love 2.

В 2018 году ожидается выход восьмого альбома Coup de Grâce, анонсированный еще четыре года назад.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Ja Rule официальная страница агента

Ja Rule - цена выступления:
Ja Rule - агент:
Ja Rule - сообщение:

Запросить артиста