Заказать Zara Larsson -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Эта молодая и невероятно талантливая певица и автор песен родилась 16 декабря 1997 в Стокгольме, Швеция, в семье Андерса и Агнеты Ларссонов. У Зары есть младшая сестра Ханна. Еще когда она была малышкой стало понятно, что Зара обладает великолепным голосом. В возрасте 10-ти лет она стала победителем шоу талантов Talang. Это шоу является швейцарской версией американского “Got Talent” шоу. Победа в нем положила начало ее будущей карьере. Комментируя финальное выступление Ларссон, судьи отметили, что это было самое яркое и запоминающееся выступление за все время существования шоу. Без сомнения, Ларссон ждало великолепное будущее.

В 2012 году она подписала контракт с Ten Music Group. В следующем году Зара выпустила дебютный мини-альбом под названием “Introducing”. В его входил сингл “Uncover”, который очень быстро стал хитом. Более 50 миллионов пользователей посмотрели клип на YouTube. Кроме того, песня заняла первое место в музыкальных чартах Норвегии.

В Дании песня заняла третье место среди самых популярных песен. В Швеции синглу трижды был присужден статус платинового. Следующий мини-альбом под названием “Allow Me to Reintroduce Myself”, вышедший в 2014-м, также получил статус платинового в Швеции. 3 сингла из этого альбома были включены в список 10-ти самых популярных песен в Швеции. Стиль музыки Зары можно описать, как “электро поп”. Ее музыка- нечто среднее между музыкой Рианны, Лорд (Lorde) и Робин (Robyn).

В 2016 году Зара работала вместе с Tinie Tempah над синглом “Girls Like”. Кроме того, был представлен и промо-сингл ее будущего альбома под названием “I Would Like”. Журнал Time Magazine включил Зару в список 30 самых влиятельных тинейджеров 2016 года.

Синглы, вышедшие в свет в 2017-и году, сделали Зару популярной по всему миру. Одним из таких синглов является сингл “So Good” над которым она работала вместе с американским рэпером Ty Dolla Sign. Ее альбом, выпущенный в марте 2017, носит то же название. В общем, 6 синглов Зары были занесены в список 15 самых популярных песен в Великобритании. Сингл “Lush Life” вошел в списки самых популярных песен по всей Европе.

Сингл “Never Forget You” стал популярным в Великобритании, а затем ему был присужден статус платинового сингла в США. Во время работы над ее новыми синглами, Зара сотрудничала с такими музыкантами, как WizKid (сингл “Sundown”) и Clean Bandit (сингл “Symphony”). Сингл “Symphony” также стал весьма популярным в Великобритании.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Zara Larsson официальная страница агента

Zara Larsson - цена выступления:
Zara Larsson - агент:
Zara Larsson - сообщение:

Запросить артиста