Заказать Sage The Gemini -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Настоящее имя музыканта. выступающегоо под данным псевдонимом, - Доминик Вин Вудс (Dominic Wynn Woods), родившегося в июне 1992 года. Он известный продюсер, автор песен и рэпер. Записывать свои собственные песни он начал ещё в детстве, с помощью своего брата. Удивительно, но факт есть факт – он никогда не посещал уроков, чтобы научиться миксовать или создавать биты. Доминик всему научился сам и, постепенно, совершенствовал свое мастерство. Справедливо будет сказать, что его усилия окупились с лихвой. Его творчество стало популярным по всему миру, благодаря чему он заработал огромное состояние.

Первую свою песню он загрузил на MySpace. Это была песня “You Should Know”. За первые несколько дней она собрала 3 миллиона просмотров, что сделало ее хитом. Некоторое время спустя. был подписан контракт с Black Money Music Group. Кроме того, он стал участником The HBK Gang. Все это помогло ему стать еще более известным, поскольку теперь он мог больше выступать, а его синглы и диски распространялись быстрее и лучше.

В 2013 году ему поступало множество весьма заманчивых предложений от звукозаписывающих компаний, которые были готовы оказать поддержку в выпуске будущих альбомов. Вот некоторые из этих компаний: Epic Records, Bad Boy и Atlantic Records. Компания Columbia хотела заключить с ним контракт общей стоимостью 15 миллионов долларов. Однако, Доминик отклонил это предложение и подписал контракт с Universal Republic в августе 2014-го.

По заключении контракта, были выпущены следующие синглы: “Remember Me” (2014), “Guantanamera” и “Good Thing” (оба вышли в 2015 году). Также был выпущен дебютный альбом “Bachelor Party” (2016).

Одним из самых популярных его хитов является сингл “Gas Pedal”, являющийся результатом сотрудничества с Iamsu!. Песня заняла 29-е место в музыкальном чарте Billboard Hot 100, а также заняла одни из первых позиций в чартах R&B Hip-Hop Songs и Hot Rap Songs. Еще один его сингл - “Red Nose” тоже вошел в эти чарты.

История возникновения его сценического псевдонима крайне интересна. Он состоит из его знака зодиака (The Gemini - близнецы) и цвета его глаз (sage – серо-зеленый).

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Sage The Gemini официальная страница агента

Sage The Gemini - цена выступления:
Sage The Gemini - агент:
Sage The Gemini - сообщение:

Запросить артиста