Заказать Карина Кросс (Карина Лазарьянц / Kara Kross) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Карина Лазарьянц родилась 25 октября 1992 года в Москве. Отец — предприниматель и юрист Вадим Лазарьянц. Мама Карины Лазарьянц — тренер по конному спорту Светлана Лазарьянц.

Родители Карины Лазарьянц всячески поддерживали стремления своей физически активной дочери.

В детстве девочка посещала конный клуб и театральный кружок, а также занималась боксом, где сумела выполнить второй взрослый разряд.

В школьные годы будущая звезда выступала на подиуме в качестве модели, принимала участие в различных рекламных съемках и подрабатывала расклейщицей листовок.

После школы Лазарьянц поступила в московский филиал ЯГТИ (Ярославский Государственный Театральный Институт) на актерский факультет.

Во время учебы в вузе девушка активно посещала кастинги и работала моделью.

Как актриса Карина дебютировала с эпизодических ролей в таких популярных сериалах, как «Универ», «Молодежка» и «Интерны», однако в титрах ее имя и фамилия не указаны.

Во время съемок «Молодежки» Лазарьянц закрутила роман с актером Александром Соколовским, однако эти отношения так и не дошли до свадьбы.

Широкая известность пришла к Карине Лазарьянц в середине 2010-х благодаря блогу в Instagram @karinakross.

Рост Карины Лазарьянц составляет 167 см, вес — 51 кг.

30 мая 2018 года блогерша создала свой YouTube-канал, который назвала Карина Кросс.

В 2019-м Лазарьянц приписывали роман с музыкантом, блогером и танцовщиком Давидом Манукяном, с которым у Карины сложился успешный творческий тандем.

Для привлечения внимания к совместному клипу на песню BOOOM Карина и Давид даже вышли на проезжую часть Арбата. Однако эта попытка пиара закончились для них десятидневным арестом. Несмотря на извинения, блогеров привлекли к ответственности по Статье 20.2.2 КоАП РФ (Организация массового пребывания граждан, повлекшая нарушение общественного порядка).

Информацию о романе пара в итоге так и не подтвердила, а вскоре Лазарьянц и вовсе прекратила общения с Давой, который уже начал встречаться с Ольгой Бузовой, из-за его постоянных опозданий на съемки.

В настоящее время Карине приписывают роман с каппером (человеком, делающим профессиональные прогнозы на спортивные соревнования) Евгением Ершовым.

Карине Лазарьянц — 28 лет (исполнилось 25 октября 2020 года).

Число подписчиков Инстаграма Карины Лазарьянц в ноябре 2020 года составило более 9,3 млн человек.

В настоящий момент Карина также активно занимается своей сольной певческой карьеры под псевдонимом Kara Kross.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Карина Кросс (Карина Лазарьянц / Kara Kross) официальная страница агента

Карина Кросс (Карина Лазарьянц / Kara Kross) - цена выступления:
Карина Кросс (Карина Лазарьянц / Kara Kross) - агент:
Карина Кросс (Карина Лазарьянц / Kara Kross) - сообщение:

Запросить артиста