Заказать Рахим Абрамов (Rakhim) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Один из популярных блоггеров, раскрученный в инстаграме, Рахим Абрамов, биография которого интересна многочисленным подписчикам, стал известен сравнительно недавно. В 2018 году его видеоролики, представленные в интернете, стали собирать невероятное число лайков, а профиль в геометрической прогрессии пополнялся новыми подписчиками.

 

Тяга к творчеству наблюдалась у мальчика с ранних лет. Он вдохновлялся на школьных уроках изобразительного искусства и слушая рассказы учителя истории. Эти предметы Рахим любил и с удовольствием ходил на занятия. Успеваемость мальчика радовала родителей, им не приходилось выслушивать жалобы на поведение сына. Будущий блогер воспитывался в обычной семье, поэтому не был избалован и привык уважительно относиться к старшим. Тесная эмоциональная связь у юноши установилась с мамой, поскольку та поддерживала чадо в творческих начинаниях.
Как современный подросток, школьник много времени проводил в социальных сетях. Со временем пришла мысль записывать смешные видеоролики и выкладывать первые «шедевры» в сеть.

 

Так юноша начал осваивать относительно молодой жанр творчества — создание вайнов – коротких юмористических видеороликов. Автором и сценаристом, а также центральным актером своих записей является сам Рахим Абрамов. От первых видеосюжетов через несколько лет юноша пришел к блогерству.

Подписчики инстазвезды интересуются, сколько лет юноше и какой он национальности, так как несмотря на то, что родился парень в Москве, специфические черты внешности указывают на принадлежность к азиатским народам. В некоторых источниках фигурирует информация, что Абрамов — узбек или татарин, но блогер пока не комментировал эти сведения.

Звезда инстаграма впечатляет аудиторию не только записями юмористических сюжетов, но и фотографиями, которые собирают тысячи лайков и комментариев. Фанатки говорят, что парень, справился бы и с работой в модельном бизнесе, поскольку обладает привлекательными чертами лица, имеет худощавое телосложение, весит 50 кг при росте 175 см.

Закрытый доступ поклонников к информации личного характера рождает массу слухов и сплетен. В поисках жареных фактов молодому человеку приписывали роман с Диной Саевой, так как в нескольких сюжетах роликов блогера задействована эта девушка. На деле их связывает дружба, но юноша никак не комментировал эти слухи.

Личная жизнь звезды остается тайной для миллионной аудитории, поскольку распространять о себе личные данные Абрамов не любит. В последнее время звездного блогера замечают в компании другой актрисы вайнов Мадины Басаевой. У вайнера много работ с Басаевой, это наводит на подозрения, что она – его девушка. Как бы то ни было, жена и дети у Абрамова только в планах, а сегодня он – завидный жених.

На заре творчества юноша планировал запустить авторский интернет-канал на Ютубе, однако, раскрутить профиль не удалось. Неудачи не изменили планы, Рахим стал искать другие варианты продвижения вайнов. В короткие сроки он смог раскрутить личный аккаунт в инстаграме. Среди самых популярных видеороликов сюжеты под хештегом #доброе сердце#. В этих коротких зарисовках Рахим творит добро путем раздачи подарков, мороженого, и даже денег, ездит в приют для животных и привозит корм.

В одном из вайнов принял участие музыкант Джиган. Ролики находят много восторженных откликов, хотя и подвергаются нападкам хейтеров, которые пишут негативные комментарии, стараясь каким-либо образом очернить репутацию блогера. К негативу Абрамов относится спокойно, не отвечая на подобные выходки. Главное, по его мнению, от души совершать добрые поступки. Сколько зарабатывает знаменитый вайнер, неизвестно, но в инстаграме количество подписчиков приближается к 3 млн., поэтому о доходах юноши напрашиваются выводы.

На протяжении года Абрамов сотрудничает с двумя юными девушками, претендующими на популярность в интернете. Ульяна Медведюк – начинающий блогер, у которой открыт канал на Ютубе. На видео в профиле Абрамова убедительно играет роль младшей сестры. Подписчики даже начали вести переписку с целью прояснения ситуации: девушка – родная сестра? Рахим прокомментировал в сети, что отношения с Ульяной дружеские и деловые, родственниками они не являются.

С образом младшей сестренки справляется и другая актриса – Лиза Анохина. Ролики с участием обеих девушек пользуются популярностью, набирая миллионы просмотров и лайков. Сюжеты для записей названый брат подбирает не только ироничные, но и трогательные.

Рахим Абрамов, чья биография пока малоинформативная. Представитель нового поколения молодежи, который при достаточном уровне образования и воспитания занимается тем, что нравится, и зарабатывает на этом. Впечатляют видеоролики юноши, поскольку в центре добро и сострадание, юмор и позитив – то, чего так не хватает сегодня в жизни. Короткие зарисовки никого не оставляют равнодушным, поэтому подписчиков у молодого блогера прибавляется с каждым днем.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Рахим Абрамов (Rakhim) официальная страница агента

Рахим Абрамов (Rakhim) - цена выступления:
Рахим Абрамов (Rakhim) - агент:
Рахим Абрамов (Rakhim) - сообщение:

Запросить артиста