Заказать Шоу Полунина -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Создатель Снежного шоу – Вячеслав Иванович Полунин родился в 1950 году в городе Новосиль Орловской области. Позже он переехал в Ленинград, где окончил эстрадное отделение ГИТИСА и Ленинградский институт. Стоит отметить, что Вячеслав с юности знал, чем он хочет заниматься в жизни. Выбирая свою будущую профессию, он не прогадал. Ему действительно удалось стать не только отличным актером и режиссером, но и великим клоуном.

В 1988 году он отправился за границу. Сначала он довольно долгое время жил в Лондоне, а затем переехал в Англию. Чуть позже он вновь сменил место проживания – решил отправиться в Ливерпуль. В 1993-ем году при поддержке своих коллег Полунин создает “Академию дураков”. В том же году было создано и Снежное шоу, с которым Полунин успешно гастролирует по разным городам и странам мира и по сей день. Это шоу стало популярно по всей планете. Кроме того, во многих странах оно получило престижные премии и награды.

Сам Полунин считает свое шоу настоящим праздником, прийти на который можно абсолютно всем – и детям, и взрослым. Снежное шоу Полунина – это путешествие в загадочную и удивительную страну, в рамках которого зрители смогут испытать множество эмоций, начиная от грусти и заканчивая искренней радостью. Взрослые, которым посчастливилось окунуться в мир волшебства, созданный Полуниным, получают возможность вновь вернуться в детство и обрести веру в чудеса.

Главный герой шоу – клоун Асисяй. Впервые этот образ стал известен зрителю еще в 1980-м году. Именно тогда Полунин выступил в образе Асисяя в рамках передачи “Голубой огонек”. Уже тогда зрители смогли по достоинству оценить этого персонажа, отличающегося многогранностью. С первого взгляда кажущийся наивным Асисяй может во мгновение ока превратиться в очень серьезного и решительного персонажа.

Полунину не раз задавали вопрос о том, почему он вдруг решил создать такое шоу и как это у него получилось. Он говорит, что в его жизни настал такой момент, когда он четко осознал, что ему хочется создать такой спектакль, который бы позволил зрителю вспомнить о том, о чем они мечтали в детстве. Он хотел, чтобы в мире существовал такой спектакль, который бы помог взрослым дядям и тетям вспомнить о мальчиках и девочках, которыми они были когда-то. Помимо всего прочего, Полунин хотел создать спектакль, который станет “глотком свежего воздуха” для театра. Он хотел понять, возможно ли соединить драму и комедию, а также и создать персонажа, в котором органично сочетались бы такие качества, как наивность, мудрость, страстность и нежность.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Шоу Полунина официальная страница агента

Шоу Полунина - цена выступления:
Шоу Полунина - агент:
Шоу Полунина - сообщение:

Запросить артиста