Заказать Шоу Братьев Запашных -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

В этом году фанатов футбола ждет грандиозное событие – “Чемпионат мира по футболу”. Люди, которые искренне любят эту спортивную игру, готовы пролететь тысячи километров и потратить внушительную сумму денег для того, чтобы стать одним из тех счастливчиков, которым посчастливилось воочию увидеть это событие и поболеть за любимую команду. Футбол – это не только игра, которая дарит незабываемые эмоции. Это еще и игра, которая объединяет людей по всему земному шару, вне зависимости от их национальности, цвета кожи и взглядов на жизнь.

В связи с этим “большим событием” в мире футбола, братья Запашные приготовили для своих зрителей новое шоу под названием “Эпицентр мира”. Премьера шоу, которая пройдет на манеже Большого цирка, запланирована на 19 мая 2018 года, но билеты уже поступили в продажу. Несмотря на то, что детали шоу держатся в строжайшей тайне, ожидается, что оно произведет настоящий фурор среди зрителей разных возрастных категорий. Вполне возможно, вы задаетесь вопросом о том, каким образом цирковое искусство может быть связано с футболом. Все очень просто. Цирковое искусство – это универсальный язык, который понятен всем и каждому и без перевода. Иными словами, посредством циркового искусства можно рассказать огромное множество историй.

Герои, которых вы увидите в этом шоу, объединены одной общей целью – им необходимо во что бы то ни стало попасть на главную игру года – Чемпионат мира по футболу. Естественно, что об этом мечтают не только они, а ведь на стадионе может оказаться только ограниченное количество людей. Несмотря на то, что это абсолютно очевидно, герои шоу “Эпицентр Мира” отказываются так просто сдаваться. Они продолжают упорно идти вперед, преодолевая на своем пути различные трудности. Вместе с героями этого шоу вы можете отправиться в невероятное приключение, в рамках которого вы будете плакать, смеяться, а также вновь поверите в самые настоящие чудеса.

Вы увидите невероятно трогательную, но вместе с тем очень “яркую” историю, созданную самыми настоящими профессионалами своего дела. Современные декорации и спецэффекты, трюки, заставляющие сердце замирать и огромное количество животных – все это точно не оставит вас равнодушными.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Шоу Братьев Запашных официальная страница агента

Шоу Братьев Запашных - цена выступления:
Шоу Братьев Запашных - агент:
Шоу Братьев Запашных - сообщение:

Запросить артиста