Заказать Танчитта & ГЛЕДИС / Тanchitta & GLADYS -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Tanchitta (Татьяна Золотая) - солистка постановочного танцевального шоу GLADYS с элементами акробатики, стрип -пластики и сплава различных танцевальных стилей и музыкальных ритмов. Коллектив состоит из 5 чел. (2 дев, 2 муж) и солистки - Татьяны Золотой (Tanchitta), которая является цирковой артисткой, победительницей многих международных фестивалей, лауреатом 2-й степени и гран-при танцевальных конкурсов.

Танцевальное шоу "GLADYS" - это новое направление в танцах, смесь многих танцевальных стилей с акробатическими трюками и элементами циркового искусства плюс потрясающая стрип-пластика и эффектные костюмы.
 
Концертная программа коллектива складывается как из отдельных номеров так и постановочного нон-стоп танцевального шоу (спектакля до 30 мин) в котором артистки несколько раз меняют костюмы в процессе показа. В программе используется только авторские хореографические постановки, авторская музыка и костюмы.
 
 
 
 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Танчитта & ГЛЕДИС / Тanchitta & GLADYS официальная страница агента

Танчитта & ГЛЕДИС / Тanchitta & GLADYS - цена выступления:
Танчитта & ГЛЕДИС / Тanchitta & GLADYS - агент:
Танчитта & ГЛЕДИС / Тanchitta & GLADYS - сообщение:

Запросить артиста