Заказать Skylar Grey -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Известная американская певица, исполняющая поп-рок музыку.

Начала свой творческий путь после того, как заключила контракт с музыкальным лейблом Machine Shop Recordings.

Одной из первых работ девушки был дуэт с Fort Minor «Where'd You Go» под своим настоящим именем Холли Брук. Песня стала хитом во всем мире, что означало успешный старт карьеры певицы.

Дебютный альбом певицы «Like Blood Like Honey» вышел в 2006 году. Скайлар - также талантливый композитор. В соавторстве с Алексом Да Кид она написала 3 версии песни «Love the Way You Lie».

Свой второй альбом Скайлар Грей выпустила в 2011 году. Альбом был назван «Invisible». Пластинка была высоко оценена критиками и поклонниками певицы.

Певица сотрудничает с такими популярными артистами, как Ники Минаж, Diddy, Мэрилин Мэнсон. Совместно с Eminem и Dr. Dre записала песню I need a doctor.

Третий студийный альбом «Don’t look down» вышел в 2013 году и был не менее успешен, чем 2 предыдущих.

Скайлар Грей – обладательница многих премий и номинаций, в том числе номинацией на премию Грэмми. В настоящий момент девушка активно гастролирует и работает над новым материалом.

Закажите Скайлар Грей прямо сейчас, просто позвонив нам! Не упустите уникальную возможность пригласить мировую знаменитость на Ваше мероприятия!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Skylar Grey официальная страница агента

Skylar Grey - цена выступления:
Skylar Grey - агент:
Skylar Grey - сообщение:

Запросить артиста