Заказать Simply Red -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Известная британская поп и соул группа, образованная в 1985 году.

Название по одной из версий связано с цветом волос солиста группы Мика Хакнелл, который и был родоначальником идеи создания группы, которая пришла к нему после посещения концертов группы Sex Pistols.

Первой песне группы был сингл «Money’s Too Tight (To Mention)», который занял высокие строчки чартов США, Англии и других европейских стран.

Так началась длительная и успешная карьера группы, впоследствии ставшей одной из самых культовых групп своего направления.

Дискография группы насчитывает 10 студийных альбомов, последний из которых "Stay" был выпущен в 2007 году. Более 50 миллионов копий альбомов Simply Red было продано во всем мире.

После пятилетнего перерывая в своей карьере, группа Simply Red снова объединились в 2015 году и усиленно работают над новым материалом, а также планируют организацию ряда концертов в честь своего воссоединения.

Группа Simply Red - отличный выбор для Вас и Ваших гостей! Закажите группу прямо сейчас, гарантированно получив лучшие условия!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Simply Red официальная страница агента

Simply Red - цена выступления:
Simply Red - агент:
Simply Red - сообщение:

Запросить артиста