Заказать Alle Farben -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Alle Farben – это сценический псевдоним немецкого ди-джея и продюсера Франца Циммера. Он родился в Берлине, 5 июня 1985 года. Его сценическое имя переводится с немецкого как “Все цвета”.

Франц вырос в районе Берлина Крейцберг (Kreuzberg), где он живет и сегодня. Как только он закончил школу, его желанием было изучать искусство в университете. К сожалению, этой его мечте не суждено было сбыться, поскольку он не был зачислен в университет на соответствующий факультет. Прежде чем Франц начал строить карьеру в качестве ди-джея, он сменил несколько мест работы. В качестве ди-джея он выступал в разных барах и ночных клубах Берлина. Франц говорит, что источником вдохновения для него послужили произведения искусства Фриденсрейха Хундертвассера (Friedensreich Hundertwasser). по этой причине, в начале своей карьеры он взял псевдоним “Hundert Farben” (“Сотня цветов”). Позднее он сменил его на псевдоним, под которым он известен сегодня.

Он стал популярным после своего выступления в Аэропорту Темпельхов (Tempelhof Airport) в 2012 году. Аэропорт более не существует. Более 30,000 людей имели возможность слушать его музыку в тот день. С тех пор, музыка Циммера транслируется на радиостанциях по всей Европе каждые выходные. Он также несколько раз выступал в Тель-Авив.

читать далее ...

В 2013 году Он опубликовал пост на своей страничке в Фейсбук (Facebook), сообщая о том, что он начал работать над своим дебютным альбомом. В начале 2014 года он дал интервью Die Tageszeitung (немецкая ежедневная газета). В нем он подтвердил, что альбом будет выпущен через несколько месяцев.

Его дебютный сингл “She Moves (Far Away)” был выпущен 15 апреля 2014 года. Он также вошел в дебютный альбом Циммера под названием “Synesthesia – I Think in Colors”. Грэхэм Кэнди (Graham Candy) также внес вклад в создание сингла, исполнив его. Альбом был выпущен спустя некоторое время после сингла, 25 мая. Он был выпущен при помощи звукозаписывающих компаний Killas record и Sony Music labels.

Вскоре после выпуска альбома, он был опубликован на iTunes, где его можно скачать. Название альбома было сокращено. Он называется просто “Synesthesia”.

Необходимо сказать о том, что в альбом было включено 15 треков. Над некоторыми из них Франц Циммер работал вместе с Грэхемом Кэнди (Graham Candy), Лидмором (Lydmor) и Свэй Кларком II (Sway Clarke II). Кроме того, в альбом включен и бонус – 2 ремикса на сингл “She Moves”, созданные Bakermat и Goldfish.

В 2014 Франц Циммер подписал контракт с звукозаписывающей компанией Guesstimate/b1 Recordings и издательством Budde Music. С тех пор он продолжает с ними сотрудничать. К сожалению, информации о его планах на 2017 год пока не появилось.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Alle Farben официальная страница агента

Alle Farben - цена выступления:
Alle Farben - агент:
Alle Farben - сообщение:

Запросить артиста