Заказать Simple Plan -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Франко-канадская группа, исполняющая панк-рок.

Группа образовалась в 1996 году и сначала называлась «Reset». В конце 90х группа была расформирована, некоторые из участников коллектива создали проект Simple Plan.

Дебютный альбом группы No Pads, No Helmets... Just Balls вышел в 2002 году, став моментально успешным. О группе заговорили во многих странах, как об одной из самых популярных поп-панк групп современности.

Второй студийный альбом вышел 2 года спустя и назывался Still Not Getting Any.... Хиты «Welcome to My Life» и «Perfect World» стали одними из самых узнаваемых и популярных песен группы.

Simple Plan – одна из самых популярных поп-панк групп во всем мире. Музыканты – обладатели множества наград и премий, в том числе MTV awards в разных странах. В настоящее время группа активно работает над записью нового альбома.

Групп Simple Plan – отличный выбор для Вашего праздника! Закажите выступление артиста прямо сейчас, и Вы гарантированно получите лучшие условия и цену!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Simple Plan официальная страница агента

Simple Plan - цена выступления:
Simple Plan - агент:
Simple Plan - сообщение:

Запросить артиста