Заказать Disciples -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Эта группа состоит из Натана Дюваля (Nathan Duvall), Гэйвина Колмона (Gavin Koolmon) и Люка Макдеромота (Luke McDermott). Двое из участников ранее выступали под псевдонимами “Stylistix” и Kool & Duvall. Было выпущено два трека соответственно: “How Soon” и “U Lift Me Up”.
Впервые трио приобрело известность в 2013 году. Именно в том году они подписали контракт с звукозаписывающей компанией New State Music label и выпустили дебютный мини-альбом под названием “Remedy”. DJ Target включил главный трек с альбома в свою передачу “100% HomeGrown”, транслирующуюся на радио BBC.

В следующем году группе оказал поддержку Пит Тонг (Pete Tong) и звукозаписывающая компания FFRR Records. В итоге были выпущены синглы “Catwalk” и “They Don’t Know”. Синнгл “They Don’t Know” стал чрезвычайно популярным и в значительной мере способствовал популярности группы. Он занял 34-е место в музыкальном чарте Великобритании, посвящённому поп-музыке. BBC Radio 1 сделало его “Треком дня” в одной из своих программ. Кроме того, Пит Тонг также транслировал эту песню в рамках своего шоу “Essential Mix” все на том же радио. После такого невероятного успеха, группа получила множество предложений о сотрудничестве от известных персон в музыкальной индустрии. Они сотрудничали с Робином Шульцем (Robin Schulz), работая над синглом “Yellow”, и Кельвином Харрисом (Calvin Harris).

Именно это их сотрудничество с Шотландским продюсером Кельвином Харрисом сделало ребят известными по всему миру. Вместе они работали над созданием песни “How Deep Is Your Love”, написанной Инной Уольдсен (Ina Wroldsen), которая также и исполнила ее. Почти сразу же после того, как сингл был официально выпущен, он занял второе место в музыкальном чарте Великобритании Singles Chart и 27-е место в Американском музыкальном чарте Billboard Hot 100. Песня также стала популярна и в ряде других стран.
Данный сингл был номинантом за “Лучшее видео года Великобритании” (“British Artist Video of the Year”) и “Лучший сингл Великобритании 2016 года” (“British Single of 2016”).

Второй мини-альбом вышел в свет в 2015-м году. Он назывался “The Following”. Последний сингл, выпущенный группой, называется “No Worries”, над которым ребята работали вместе с известным Дэвидом Геттой (David Guetta).
Пока еще нет информации о планах группы на 2017-й год.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Disciples официальная страница агента

Disciples - цена выступления:
Disciples - агент:
Disciples - сообщение:

Запросить артиста