Заказать Dead or Alive -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

В восьмидесятые особой популярностью на Западе пользовалась музыка в стиле альтернативный рок, и многие группы выбирали для себя это направление. Исключением не стал и британский коллектив Dead or alive, который прославился благодаря своим песням, в частности - "You spin me round (Like a record)".

Изначально группа называлась "The Mystery Girls", и появилась она в 1977 году. Впрочем, существование её было недолгим: музыканты дали один концерт, после чего разошлись.

Спустя год солист Пит Бёрнст решается на создание другого бэнда под названием "Nightmares in Wax", и только в 1980 году появляется оригинальный коллектив "Dead or alive". Именно с таким названием их ждёт успех.

Дебютным синглом Dead or alive стал "I'm falling", затем последовал "Number Eleven" и "The stranger". В 1982 году коллектив отправляется в небольшой концертный тур по родной стране - Великобритании.

Первым настоящим хитом Dead or alive стала композиция "That's the way (I like it". Однако, действительно фурор они произвели вместе со своей песней "You spin me round (Like a record)" - это было в 1984 году. Трек оказался настолько популярным, что в 2003 году был создан микс с "I begin to wonder" исполнителя Данни Миноуг, и назывался этот микс "Begin to spin me round".

В конце восьмидесятых Dead or alive начинают "двигаться" в сторону Японии и очень быстро завоёвывают местную публику: билеты на их концерты распродаются в считанные дни, а трек "Turn around and count 2 ten" становится настоящим хитом в стране восходящего солнца. Помимо него, также была выпущена песня "Come Home (With me Baby)", которая тоже пользовалась большой популярностью. Dead or alive не только давали концерты в Японии, но и участвовали в музыкальных японских фестивалях.

Группа стала уходить в тень в 2004 году, когда её солист Пит Бёрнс решил заниматься сольной карьерой, а не выступать с коллективом. В 2016 году артист умер. Dead or alive перестала существовать.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Dead or Alive официальная страница агента

Dead or Alive - цена выступления:
Dead or Alive - агент:
Dead or Alive - сообщение:

Запросить артиста