Заказать Logan Lerman -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Логан Лерман — американский актёр.

Логан Уэйд Лерман (англ. Logan Wade Lerman) родился 19 января 1992 года, в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

Мальчик начал проявлять интерес к кино и актерской профессии с пяти лет. Вскоре стал сниматься в рекламе. А на большом экране дебютировал в 2000 году, сыграв роль сына героя Мэла Гибсона в драме Патриот (англ. The Patriot), получившей три номинации на премию Оскар. В составе актерского ансамбля юный Лерман был номинирован на премию Young Artist Award в категории "Best Ensemble in a Feature Film". В том же году в комедии Чего хотят женщины (англ. What Women Want) Логан исполнил роль юного Ника Маршала.

В 2001 году он сыграл в биографическом фильме Сильная женщина (англ. Riding in Cars with Boys) о писательнице Beverly Ann Donofrio.

За роль в телефильме 2003 года Покрашенный дом (англ. A Painted House) по роману John Grisham Лерман удостоился награды Young Artist Award за "Best Performance in a TV Movie, Miniseries or Special - Leading Young Actor".

Но переломной в его кинокарьере стала роль в триллере 2004 года Эффект бабочки (англ. The Butterfly Effect), где он сыграл главного героя в возрасте семи лет. После выхода в прокат этого фильма юного актера стали узнавать на улицах и приглашать на частные мероприятия.

читать далее ...

В 2004-2005 годах Логан снимался в ведущей роли в драматическом телесериале Джек и Бобби (англ. Jack & Bobby). За эту актерскую работу Лерман получил награду Young Artist Award в категории "Best Performance in a TV Series (Comedy or Drama) – Leading Young Actor".

В 2006 году он сыграл главную роль в семейной комедии Крик совы (англ. Hoot), за что был удостоен еще одной награды от Young Artist Award, на этот раз - в категории "Best Leading Young Actor in a Feature Film".

В 2007 году вышло сразу три фильма с участием молодого Лермана. В вестерне Поезд на Юму (англ. 3:10 to Yuma) он сыграл вместе с Расселом Кроу. Фильм получил 2 номинации на Оскар и две премии Сатурн, а Логан был снова номинирован на Young Artist Award как "Best Leading Young Actor in a Feature Film".

Прорывом в карьере актера стала главная роль в кинокартине Перси Джексон и Похититель молний (англ. Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief). Сыграв в 2010 году сына Посейдона с супер-способностями, Лерман получил две номинации на премию MTV Movie Award, две — на приз Teen Choice Award и был номинирован на Saturn Award за "Best Performance by a Younger Actor". В 2013 году в той же роли актер снялся в следующей части под названием Перси Джексон и Море чудовищ (англ. Percy Jackson: Sea of Monsters)

В 2011 году в прокат вышел приключенческий фильм Мушкетёры (англ. The Three Musketeers). В нем роль Д’Артаньяна досталась Логану, за которую он был удостоен номинации от Teen Choice Award в категории "Choice Movie Actor: Action".

Большим успехом для Лермана в 2012 году стала главная роль в драме Хорошо быть тихоней (англ. The Perks of Being a Wallflower). Кинокартина удостоилась награды "Независимый дух" за лучший дебютный фильм. А Логан был награжден в категории "Choice Movie Actor: Drama" премии Teen Choice Award, получил в составе актерского ансамбля награду San Diego Film Critics Society Award, а так же был пять раз номинирован на другие премии.

В 2014 году в военной драме Ярость (англ. Fury) Лерман сыграл рядового Нормана Эллисона и получил номинацию на Phoenix Film Critics Society Award как "Best Supporting Actor". А также вместе с другими актерами фильма удостоился награды Национального совета кинокритиков США за лучший актёрский ансамбль.

В фильмах 2016 года Возмущение (англ. Indignation) и 2017 года Исчезновение Сидни Холла (англ. The Vanishing of Sidney Hall) помимо сыгранных главных ролей Логан выступил в роли исполнительного продюсера.

В 2018 году Лерман снимается в драме End of Sentence.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Logan Lerman официальная страница агента

Logan Lerman - цена выступления:
Logan Lerman - агент:
Logan Lerman - сообщение:

Запросить артиста