Заказать Nicholas Hoult -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Николас Холт — английский актёр.

Николас Кэрадок Холт (англ. Nicholas Caradoc Hoult) родился 7 декабря 1989 года, в городе Уокингем, Великобритания. Его старшие сестры — телевизионные актрисы.

В детстве, когда сестры брали уроки актерского мастерства и балета, юный Николас присоединялся к ним. Первую роль маленький Холт получил в 3 года в пьесе Кавказский меловой круг (англ. The Caucasian Chalk Circle). А в пять лет дебютировал в кино Интимные отношения (англ. Intimate Relations).

Николас занимался классической хореографией и даже танцевал в балетах Лебединое озеро и Щелкунчик в составе English National Ballet. Помимо этого, он играл на тромбоне и пел в школьном хоре.

Первая значительная роль досталась юному актеру в 2002 году в комедийно--драматическом фильме Мой мальчик (англ. About a Boy). Николас сыграл в паре с Хью Грантом и его актерский талант высоко оценили критики. За эту киноработу Холт удостоился наград Phoenix Film Critics Society Award за "Best Performance by a Youth in a Leading or Supporting Role" и OFTA Film Award за "Best Youth Performance". Также Ник был номинирован на премию Young Artist Award в категории "Best Performance in a Feature Film – Leading Young Actor" и на приз Broadcast Film Critics Association Awards как "Best Young Actor/Actress".

читать далее ...

В 2006 году Николас получил главную роль и приступил к съемкам в драматическом молодежном телесериале Молокососы (англ. Skins). Премьера состоялась в январе 2007 года, сделав молодого Холта знаменитым. За эту роль в 2008 году он был номинирован на Golden Nymph Award - награду Телевизионного фестиваля в Монте-Карло — как "Best Actor in a Drama Series".Поклонницы и поклонники, желая познакомиться с повзрослевшей знаменитостью, стали приглашать его на частные мероприятия и дни рождения.

В 2009 году состоялась премьера экранизации романа Кристофера Ишервуда Одинокий мужчина (англ. A Single Man) с Колином Фертом в главной роли. Режиссером фильма стал дизайнер Том Форд. Кинокартина получила множество призов и номинаций, в том числе на премии Оскар, Золотой глобус, BAFTA. А Николас за роль Кенни Поттера удостоился номинации на British Academy Film Awards в категории "Orange Rising Star Award".

В 2011 году Холт получил роль мутанта Хэнка Маккоя в супергеройском боевике Люди Икс: Первый класс (англ. X-Men: First Class). Кинокартина имела огромный кассовый успех. А актер получил две номинации на премии People's Choice Award за "Favorite Ensemble Movie Cast"и Teen Choice Award в категории "Choice Movie Chemistry".

В 2014 и 2017 году вышли вторая и третья часть саги о людях Икс, в которых Николас продолжал исполнять роль Зверя Хэнка и снова получил несколько номинаций на престижные премии.

В 2013 году Холт сыграл главную роль в комедийно-драматическом фильме ужасов Тепло наших тел (англ. Warm Bodies). Образ немногословного зомби по имени Р понравился и критикам, и поклонникам. За эту роль актер получил награду Teen Choice Award в категории "Choice Breakout" и еще две номинации на эту премию.

Кроме того, в том же году в прокат вышел приключенческий фильм Джек — покоритель великанов (англ. Jack the Giant Slayer), в котором главная роль досталась Холту.

В 2015 году наконец вышел на экраны постапокалиптический боевик Безумный Макс: Дорога ярости (англ. Mad Max: Fury Road), роль Накса в котором Николас получил еще в 2010 году. Кинокартина имела огромный мировой успех, удостоилась десяти номинаций на премию Оскар, и победила в шести из них. А Холт был среди номинантов на премию Teen Choice Award в категории "Choice Movie Scene Stealer", а также на приз Gold Derby Award за "Best Ensemble Cast".

В 2017 году актер исполнил ведущие роли в фильмах Война токов (англ. The Current War) и За пропастью во ржи (англ. Rebel in the Rye).

В 2018 году Холт продолжает сниматься в роли Хэнка в следующей части эпопеи Люди Икс: Тёмный Феникс (англ. X-Men: Dark Phoenix).

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Nicholas Hoult официальная страница агента

Nicholas Hoult - цена выступления:
Nicholas Hoult - агент:
Nicholas Hoult - сообщение:

Запросить артиста